Брянский охотничий клуб

Интернет сообщество охотников и рыболовов
Текущее время: 28 мар 2024 17:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто мы - охотники?
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010 08:23 
Не в сети
Охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009 15:24
Сообщения: 130
Откуда: с Востока
Стоя в сторонке у прилавка супер маркета, нет чуства адреналина, выжидания зверя, нет понимания что два зверя (как не крути, человек зверь) пытаются перехитрить друг друга!!!! Кто кого выйдет на выстрел или нет, на прилавке точняк кусочек оттяпают по просьбе!!!! А когда перед этим несколько недель ноги в ...ОПУ вбивал разыскивая его и вот ОН трещит веточками!!!!! Вот при этом сердце бъется через раз а перед выстрелом и через Два! :) Вот интерес инстинкта охотника а не пожрать мясного без ГМО!!! А вот "ЗВЕРСКИ" лосятину отбить для шашлыка не брезгуем :) а добыть зверя ДЕРЬМО????!!!!

_________________
Ни пуха, ни пера!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто мы - охотники?
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010 09:40 
Не в сети
Наш рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007 10:36
Сообщения: 6355
Откуда: Местный
LediQ писал(а):
Воффка, тогда чем же на твой взгляд отличается охота от бойни домашних животных?


Сравнила ! На бойне у животного нет шансов вообще никаких.
Да и на домашнюю скотину наверное у меня рука не поднимется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто мы - охотники?
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010 12:41 
Prospero писал(а):
А вот "ЗВЕРСКИ" лосятину отбить для шашлыка не брезгуем :) а добыть зверя ДЕРЬМО????!!!!

Приятно, что следишь за моими сообщениями в форуме. Тронута, до слёз!
У каждого человека есть свои сравнения и для описания своих чувств, эмоций, наблюдений, переживаний и т.д. Ты применяешь слово ЖОПА... хотя подразумеваешь словосочетание убить ноги, прошагав десятки километров в поисках добычи. Я называю этот процесс - дерьмо, разница только в написании сего действа, смысл от этого не меняется. Всего лишь! А в упрёк мне ставят - отбитую зверски лосятину, которую я так и не попробовала, ибо готовила не для себя. Ппц! Слов нет! :mrgreen:
И вообще, проще всего выдернуть какую-то фразу из контекста и передёрнуть её! О брезгливости я даже не заводила речь. Все мои опасения об охоте, заключаются только в одном, что дам слабинку и буду рыдать над тушкой убитого зверя. А суровые (челябинские) мужички будут тыкать пальцев и крутить у виска, мол, ах! какая сентиментальность, слезы, сопли...
Просто высказала своё мнение, а получила... Больше не буду! :mrgreen:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто мы - охотники?
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010 12:45 
Воффка! Уж тему о шансе - можно и закрыть! Словоблудие это и не более. Точно так же как и о единении с природой. (ух какая очепяточка была смачная - ебинение :mrgreen: )А на домашнюю животинку, говоришь, не поднимется рука? А на котлетки из свининки ротик открывается? А на колбаску? А на сосисочки? :mrgreen: Да лан, Воффка, своим то ребятам не заливай!


Последний раз редактировалось LediQ 26 апр 2010 16:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто мы - охотники?
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010 13:19 
Не в сети
Наш рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007 10:36
Сообщения: 6355
Откуда: Местный
LediQ писал(а):
Воффка! Уж тему о шансе - можно и закрыть! Словоблудие это и не более. Точно так же как и о единении с природой.
А на домашнюю животинку, говоришь, не поднимется рука? А на котлетки из свининки ротик открывается? А на колбаску? А на сосисочки? :mrgreen: Да лан, Воффка, своим то ребятам не заливай!


Ну что значит словоблудие ? Как будто с охоты никогда пустыми не возвращались ? Этож не от того что в лес свежей дичи не завезли...
Все охотники наверняка видели следы зверя в загоне где они сделав крюк наебали всех и ушли боком из загона ? Это вообще классика жанра! Или на засидке подшумел ! Или разило дольче габаннами так что все кабаны ушли в соседний лес! Да и так полно всяких случаев когда зверь оказывался хитрее охотника. А иногда просто везучим и выходил на косого стрелка :)

На домашнюю не поднимется потому и не держу в квартире коров, гусей и уток :) Ибо рано или поздно их придется заколбасить! Под домашней имел в виду ту которую сам выращивал ! Соседскую не вопрос, рука не дрогнет. не моя - значит дикая :) А котлетки я не отрицаю ! В отличии от некоторых. А то обвинять охотников во всех смертных грехах горазды все, а ротик открывать это мы от безысходности потому как вы же ее уже убили! Будьте до конца честными, нефиг жрать мясо носить мех и кожу животных и тд и тп ! И заодно хватит строить свои сраные дома на територии где обитали звери!

З.Ы. Свои ребята дурацких вопросов не задают ! За то и любим.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто мы - охотники?
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010 14:21 
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто мы - охотники?
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010 14:29 
Ой, мать моя женщина! Сколько же желчи к представителям и любителям мясных продуктов из супер-маркета. :mrgreen:
Да, покупаем! Да готовим и едим! Ещё за обе щеки уплетаем! Да, носим дубленки, кожанные сапоги, крутки, сумочки! А вы - охотники, только мясом из леса питаетесь? Исключительно тем, что добыли в неравном бою в дикой природе? Сомневаюсь!

Воффка, в отношении тебя у меня больше нет вопросов, понятно, ясно, доходчиво всё разъяснил твой P.S. :D Разъяснить-то разъяснил, только уважения к твой персоне это не прибавило! Как всегда (и это уже не в первый раз) тебе не хватило терпения.

А вот отношение к другим участникам форума - не изменилось. Быть честным по отношению к себе - это редкость в наше время!


Последний раз редактировалось LediQ 26 апр 2010 16:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто мы - охотники?
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010 15:17 
Не в сети
Наш рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007 10:36
Сообщения: 6355
Откуда: Местный
Жесть ! Скока можно разжевывать? Ну не кичимся мы тем что это мы едим а это не едим!
Добыл на охоте - отлично!
Купил в супермаркете тоже не плохо, хоть и сплошное ГМО !

Желчь развела ты кстати говоря, у тебя видители дерьмо кругом! Охотники дерьмо, занимаются они дерьмовым занятием, ради дерьмовых потребностей, а я хорошая все покупаю в магазине и не себе а для таксы!

Вот почему ты все воспринимаешь что если куплено в магазине то оно живым никогда не было ! А на охоте добытое "ах вы гады немцы пошто слонятку змордовали" ? По мне и то и то мясо когда то было живым и между ними нет никакой разницы в духовном смысле ! Просто в первом случае я убиваю животное тем что покупаю то самое мясо, в общем заказное убийство это, если простыми словами (кстати по закону заказчику срок обычно выше дают чем исполнителю) ! А во втором случае сам жму на курок. не перекладывая вины на других.

Извини если ломаю твое мировоззрение но я охоту считаю более гуманным занятием чем забой скота на фермах.

Мой P.S. это мой P.S. я ни к кому не набиваюсь в свои ребята. Мы по правде сказать и не знакомы лично что бы быть своими ребятами ! К тому же ты девчата :lol:

Уважать себя заочно я не заставляю. Более того, тебе как девушке единственной активной участнице нашего движения, разрешаю меня люто ненавидеть :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто мы - охотники?
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010 15:19 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008 22:47
Сообщения: 530
Откуда: г.Брянск, бежица
Цитата:
Все мои опасения об охоте, заключаются только в одном, что дам слабинку и буду рыдать над тушкой убитого зверя.

Ну и пусть, так и надо. Это не слабость, это особенность женской психологии и всего то. А пальцем тыкать будут только умственно ограниченные. Не перживай все бут намана.Изображение Ты уже готова к этому.

_________________
Слухай сюды! Положь колдобину со стороны загогулины и два раза дергани за пимпочку. Опосля чего долбани плюхалкой по кувывалке и, коды чвокнет, отскочь дальшее, прикинься ветошью и не отсвечивай. Потому как она в это время шмяк...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто мы - охотники?
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010 15:49 
Воффка писал(а):
Более того, тебе как девушке единственной активной участнице нашего движения, разрешаю меня люто ненавидеть :)

не дождёшься. ибо ненависть - тоже чувство! :mrgreen:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто мы - охотники?
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010 15:53 
Не в сети
Наш рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007 10:36
Сообщения: 6355
Откуда: Местный
Тогда представь что я мебель. Или настенные часы с кукушкой ! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто мы - охотники?
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010 19:55 
Не в сети
Новый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010 11:55
Сообщения: 62
Откуда: Погар-Брянск
Во баба даёт? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто мы - охотники?
СообщениеДобавлено: 07 май 2010 21:20 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 29 мар 2010 19:41
Сообщения: 25
LediQ писал(а):
LediQ писал(а):
Перечитала в сотый раз тему форума и...
Короче, пришла к выводу. Чтобы понять кто такие охотники, мне надо самолично подстрелить зверюшку или птичку, то есть пройти всё это дерьмо: от сбора на охоту, до посиделок у костра с добытой дичью или мясом.

Воффка, я вроде самого начала об этом говорила. :wink:

Уважаемая Лэди! Если вы называете дерьмом весь процесс от сбора на охоту до посиделок у костра, не понять вам охотников (мое личное мнение). Хотя красивое Вам не чуждо, судя по фото, которые вы делаете, много интересного подмечено и выгодно поднесено на обозрение, залюбуешься. Может Вы просто не с той стороны смотрите на охотников? Подстрелить дичь это вершина айсберга, да и редко удается. Сам процесс важен. В лесу доводилось ночевать в одиночку под открытым небом? Незабываемые ощущения и без стрельбы.
Охота все-же занятие мужчин. Без обид.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто мы - охотники?
СообщениеДобавлено: 08 май 2010 07:08 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 07 мар 2010 23:35
Сообщения: 21
Алхимов Владимир писал(а):
Охота все-же занятие мужчин. Без обид.




Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто мы - охотники?
СообщениеДобавлено: 08 май 2010 08:43 
Алхимов Владимир писал(а):
Уважаемая Лэди! Если вы называете дерьмом весь процесс от сбора на охоту до посиделок у костра, не понять вам охотников (мое личное мнение). Хотя красивое Вам не чуждо, судя по фото, которые вы делаете, много интересного подмечено и выгодно поднесено на обозрение, залюбуешься. Может Вы просто не с той стороны смотрите на охотников? Подстрелить дичь это вершина айсберга, да и редко удается. Сам процесс важен. В лесу доводилось ночевать в одиночку под открытым небом? Незабываемые ощущения и без стрельбы.
Охота все-же занятие мужчин. Без обид.


Читайте внимательно посты! Я уже писала, что я в восторге от самого процесса - охоты, меня огорчает результат - добыча! (то есть мне больше нравятся живые зверюшки, чем трупики, хотя уже пишу об этом 1001 раз!)
Про обиды! Обида в наше время - это роскошь и привилегия слабого. Меня же можно только разочаровать :mrgreen:
Вот вы прицепились к слову дерьмо! Ну люблю я применять это слово! Нравится оно мне. После просмотра фильма "Солдат Джейн" поймала две фразы, сказанные главной героиней, видимо она мне близка по духу!
Первая фраза:
- Я это дерьмо второй раз не пройду!
И вторая фраза:
- Отсоси мой член! (хотя она женщина и члена у неё не может быть по определению)
Убейте меня после этого!
И так, опять о дерьме, то есть не о дерьме материальном, а о значении слова - ДЕРЬМО!
Ну ни когда бы не подумала, что придётся объяснять смысл и значение это слова при применение в разговорной речи! Фууууу, как страшно жить! Нет, я не боюсь жить - это просто фразеологический оборот. О, кстати, с дерьмом тоже самое! Или мы Гоголя не читаем? Сколько раз вы произносили фразу: "Паночка помёрла" или "Поднимите мне веки" И что вам поднимают их в прямом смысле после вашей просьбы? Короче, дерьмо было, есть и будет! Надо правильно читать и понимать значение этого очень даже нужного слова (при нашей-то дерьмовой жизни), в контексте каждого конкретного предложения, а не выхватывать только одно слово и мусолить его как чупа-чупс! И еще, нет пошлых фраз, есть пошлые мысли!

Переходим дальше.
Цитирую:
В лесу доводилось ночевать в одиночку под открытым небом?

Вот блин горелый, и не знаешь теперь как ответить, чтобы не задеть чувства охотников, мужчин и быть правильно понятой. Ээээээ....я в лесу, прошу прощения, бываю чаще чем некоторые егеря! Ночевать? Под открытым небом? Приходилось и не раз, и не по одному дню со всеми вытекающими последствиями - мокрые ноги и не только, и сопли, и слюни, но поверьте - не скулю, а получаю истинное наслаждение от единения с природой! И в момент, когда зуб на зуб не попадает, когда пальцы рук тебя не слушаются, когда костёр не разгорается, а ты хочешь жрать и чувствуешь, как желудок сам себя съедает - Я ПРОИЗНОШУ СВОЮ ЛЮБИМУЮ ФРАЗУ - НА ФИГ МНЕ ЭТО ДЕРЬМО!!! Матерюсь. Возвращаюсь домой и на утро опять же иду в лес, чтобы пройти это дерьмо еще раз!
А вот в одиночку ночевать не приходилось! А с собакой - милое дело!

Далее. Опять цитирую:
Хотя красивое Вам не чуждо, судя по фото,

Кусочек цитаты меня порадовал. Особенно - ХОТЯ и НЕ ЧУЖДО! :mrgreen: Улыбнуло!

И под конец. Цитата:
Охота все-же занятие мужчин
Мдя? Удивили! Тут без комментариев. Категорически не согласна!


Последний раз редактировалось LediQ 08 май 2010 18:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску