Брянский охотничий клуб

Интернет сообщество охотников и рыболовов
Текущее время: 28 мар 2024 23:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подствольный фонарь
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010 19:42 
Kristall писал(а):
а мне гада завалить что консервацию птиздить в подвале будет- дальше и не надо! :mrgreen:



:D :D :D
еще про топорик забыл, по рукам ему садануть пару раз, что неповадно было!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подствольный фонарь
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010 21:46 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 27 мар 2010 14:12
Сообщения: 80
Воффка писал(а):
Аааа ну ну !
И что, не дрогнет рука ? :)

..когда у меня прекратилась однажды телефонная связь и я обнаружил двух умельцев с лестницей в моём подъезде ковыряющихся в щитке, без доку-ментов но утверждающих что они из ЦТ и вообще шоб я шол нах- видели бы вы их сожаление.. но у меня тогда Аникс-101й был всего лишь :lol: правда и менты приехали, потом их начальник приехал с разборками правда разговаривал очень интелегнтно с дрожью в голосе... а оказалось, что именно в тот момент моя АТС адумала быстро профилактику сделать и отключение связи попало на визит чужих телефонистов. За то уяснили: нех стебаться в чужом подъезде, возле чужого щита без документов и предписаний/нарядов на выполнение работ.
PS как нить расскажу как гасторбайторы решили перенести парашу под мой подъезд и успели лишь подготовить асфальтовую площадку... теперь эта площадка- моя личная автостоянка! :mrgreen: а параша на старом месте!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подствольный фонарь
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010 00:14 
Не в сети
Наш рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007 10:36
Сообщения: 6355
Откуда: Местный
Kristall писал(а):
..когда у меня прекратилась однажды телефонная связь и я обнаружил двух умельцев с лестницей в моём подъезде ковыряющихся в щитке, без доку-ментов но утверждающих что они из ЦТ и вообще шоб я шол нах- видели бы вы их сожаление.. но у меня тогда Аникс-101й был всего лишь :lol: правда и менты приехали, потом их начальник приехал с разборками правда разговаривал очень интелегнтно с дрожью в голосе... а оказалось, что именно в тот момент моя АТС адумала быстро профилактику сделать и отключение связи попало на визит чужих телефонистов. За то уяснили: нех стебаться в чужом подъезде, возле чужого щита без документов и предписаний/нарядов на выполнение работ.
PS как нить расскажу как гасторбайторы решили перенести парашу под мой подъезд и успели лишь подготовить асфальтовую площадку... теперь эта площадка- моя личная автостоянка! :mrgreen: а параша на старом месте!


Учись разговаривать с людьми.
А до той поры в целях безопасности мушки спили со всего своего оружия как нибудь не на тех нарвешься.
Какие то детские комплексы по поводу хватания за оружие.
Чем тебе угрожали электрики что ты схватился за ствол ? Пусть пневматический, был бы боевой я думаю ума хватило и им махать? Те которые зассали твоего аникса их можно было с таким же успехом и словом задавить. Интересно будет когда ты в их положении окажешься а к тебе подойдет рамсить человечек с другими игрушками и наглухо на всю голову ебанутый.
А чудо что учило тебя пдд ? Оно же не просто так ? Меня например никто не обучает вождению на перекрестках!
Может все дело в тебе ?
Радуся что челу не хватило ума пойти в ментовку. Знал бы свои права наверняка пошел бы. И тогда тебя бы лишили всех радостей общения с оружием на долго, а если дядя бы еще не простой попался то не только бы оружия лишился.. Так что 10 раз думай в потом хватайся за ствол. Если оно вообще надо?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подствольный фонарь
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010 00:36 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 27 мар 2010 14:12
Сообщения: 80
спасибо за урок нравственности... но дело во мне: Всевышний через меня наказывает пид*орасов поэтому это га*но само на меня находит... но при этом в моей руке или пневма или осечные патроны с электроподжигом! во всяком случае первым никогда не лезу.. а уж если сами полезли- стоять и мычать в надежде что по твоему заявлению кто то станет копошиться- ну не по мне! вот недавно тоже неделю назад к жене... впрочем, хватит! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подствольный фонарь
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010 00:41 
Не в сети
Наш рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007 10:36
Сообщения: 6355
Откуда: Местный
Мне говорили что некоторые люди способны притягивать неприятности кажется это тот самый случай :)

Вот я все время над братухой поражался как он умудряется вечно в чистом поле в гавно наступить. Видимо из той же оперы ! Благо у него оружия нет :) Впрочем у него есть я :)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подствольный фонарь
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010 00:51 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 27 мар 2010 14:12
Сообщения: 80
Воффка писал(а):
Учись разговаривать с людьми.
А до той поры в целях безопасности мушки спили со всего своего оружия как нибудь не на тех нарвешься.

хороший совет но до боли банальный


Воффка писал(а):
Какие то детские комплексы по поводу хватания за оружие.
Чем тебе угрожали электрики что ты схватился за ствол ? Пусть пневматический, был бы боевой я думаю ума хватило и им махать? Те которые зассали твоего аникса их можно было с таким же успехом и словом задавить. Интересно будет когда ты в их положении окажешься а к тебе подойдет рамсить человечек с другими игрушками и наглухо на всю голову ебанутый.

посыл человека на йух за то что он спустился выяснить почему у него отрубился телефон... что они тут делают? откуда? это нормально? постояли на прицеле минут 10 пока подъехал наряд... они и наряд стали материть! документов нет, представляться не хотят! а у меня коммерческая линия.. с3,13здят кабель- потом нанимай подрядчиков и 10-ти парный кабель за свой счёт покупай и проплачивай прокладку... нарядец застопорил процесс и выяснил личности чтоб в случае убытков было кому предъявить.. не вижу ничего криминального в бдительности.. а уж методы они сами избрали как с ними общаться!

Воффка писал(а):
А чудо что учило тебя пдд ? Оно же не просто так ? Меня например никто не обучает вождению на перекрестках! Может все дело в тебе? Радуся что челу не хватило ума пойти в ментовку. Знал бы свои права наверняка пошел бы. И тогда тебя бы лишили всех радостей общения с оружием на долго, а если дядя бы еще не простой попался то не только бы оружия лишился.. Так что 10 раз думай в потом хватайся за ствол. Если оно вообще надо?

ну вот видите как ваш метод применяется "учитесь разговаривать с людьми": если бы он хотел поговорить, то защем вламываться в машину и кулаками сразу в лицо?! а может это мне нужно было при этом поговорить? или я его в машину пригласил предварительно описав сцену с его матерью?! наверное прежде чем обвинять людей в параноидальной ганофилии- может стоит немного большими деталями обладать?! хотя, впрочем это не важно.. случай в машине был примером и уроком для всех кто ещё не попадал в подобные ситуации... и смысл один: даже если тебя будут убивать, то в итоге посадят того, кто нанёс больший вред вне зависимости от того кто начал, кто оборонялся, а кто на йух посылал... такова правоприменительная практика у нас и дай тебе бог Вова никогда не быть в таких ситуациях! Так что зря ты подумал что горжусь такими ситуациями- тут не до гордости, но спасибо моему Ангелу, что некурящий попался и не оставляет.. как то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подствольный фонарь
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010 01:03 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 27 мар 2010 14:12
Сообщения: 80
И до кучи: были мы лет 7 назад на одном из платных озёр. Время совпало с выпускным в школе. Ночью на озеро пришла огромная толпа этих выпускников, пьяные с сиську, учительница... мы слегонца переместились от них.. у нас к утру растащили почти все снасти что были и потом остались только нас трое. Сперва нас стали пинать, потом при попытке просто уехать на машине, эта толпа подняла заднюю ось авто и мы оказались заблокированы.. стали раскачивать машину чтоб столкнуть её с обрыва в озеро (мы были внутри)... у нас были и топоры и ножи, но мы предпочли просто ретироваться. Ощущение было что толпа подчинялась командам только их никто не выкрикивал- это была просто осатанелая толпа жаждущая крови и всё! нам чудом удалось уехать! на помощь не пришёл ни один из рыбаков.. никто никуда не позвонил! а это были всего лишь "детки", бухие, безумные и почти без будущего... их Москвич тёмно-зелёный помню до сих пор... так что я иногда не понимаю откуда это всё и за что? уверен, что каждый из них встретит в жизни свою роковую судьбу и не обязательно это должна быть пуля... начиная жизнь с таких приключений ничего хорошего их в жизни не ждёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подствольный фонарь
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010 15:19 
Не в сети
Новый участник

Зарегистрирован: 07 апр 2010 15:17
Сообщения: 1
А я посоветую подствольные фонари Зенит, мощностью 300лм. http://zenitco.ru/catalog/1308/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подствольный фонарь
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010 18:34 
Не в сети
Наш рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007 10:36
Сообщения: 6355
Откуда: Местный
У зенитов соотношение цена - качество не идет в сравнение с современным китаем :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подствольный фонарь
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010 20:55 
Не в сети
Новый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009 22:43
Сообщения: 73
Откуда: г.Брянск
Видел у нас в Зорях http://www.optic-spb.ru/ru/pages/326/.Ваше мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подствольный фонарь
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010 21:07 
Не в сети
Наш рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007 10:36
Сообщения: 6355
Откуда: Местный
Который из ? :)
И скока по деньгам стоит ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подствольный фонарь
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010 21:09 
Не в сети
Охотовед
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008 19:36
Сообщения: 1134
Откуда: Брянский лесной массив
Во только хотел спросить!!!! :D а сколько стоит?

_________________
Заповедники спасают от вымирания не только зверей, но и браконьеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подствольный фонарь
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010 21:12 
Не в сети
Новый участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009 22:43
Сообщения: 73
Откуда: г.Брянск
не помню :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подствольный фонарь
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010 23:04 
Не в сети
Наш рулевой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007 10:36
Сообщения: 6355
Откуда: Местный
Sirota-32 писал(а):
не помню :(


А че тада думать ? :)
если 15 копеек то стоящая штуковина :)
если полторы тыщи то в топку такие фонари :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подствольный фонарь
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010 11:30 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010 11:30
Сообщения: 370
Откуда: Брянск
Кажется 5000 - 6000 руб. такие фонарики там

_________________
Ножи, топоры, мачете, фонари, заточка! +7(4832) 37-09-31


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску