Вот и закончились соревнования по компакт-спортингу посвященные 66 годовщине со дня освобождения Брянска от немецко-фашистских захватчиков.. Для меня это были первые официальные соревнования по спортингу. Ну и как водиться с места в карьер

1 место в младшенькой категории стрелков охотников ! Рад до усрачки

А буквально за пару суток до этого вообще не хотел участвовать, боясь лохануться! А оно вон как все повернулось, спасибо наставникам по совместительству организаторам соревнований

Хотя конечно поволноваться пришлось

Когда выходишь на номер прям до трясучки начинает колбасить и начинаешь путать номера откуда вылетают мишени

И начисто забываешь про второй патрон которым можно добить мишень если в первый раз промазал! Отпустило только ближе ко второй серии.. Тогда и поперли стабильные группы!
Еще раз огромная благодарность организаторам за классный досуг! Огромное спасибо единомышленникам из города Орла за приезд (кстати кубок абсолютного чемпиона в этот раз отправился в город Орел) Ну и всем кто в этот погожий субботний день забил на все семейные дела и смог вырваться на соревнования!
Ну и маленький фотоотчет ! Фотки к сожалению не особо удались

Но хоть что то !
Фотки подписывать не буду, кому надо тот все поймет

А кому не надо пусть мучается в неведении и в следующий раз обязательно приезжает на соревнования!
Ну и надеюсь участники отпишутся в теме о впечатлениях ?